Улучшение жилищных условий рабтников бюджетной сферы

Здравствуйте, 5 лет стоим в очереди в программе "Государственная поддержка в улучшении жилья работников бюджетной сферы в Г Кузнецке Пензенской области" , стаж мой и мужа как работников бюджетной сферы более 20 лет на каждого, жилье улучшили, взяли ссуду на 5 лет. срок выплаты подходит к концу. Поскольку в очереди и многодетные семьи и бюджетники объединены, нас постоянно отодвигают назад и утверждают, что поскольку ссуду мы практически гасим сами, а жилищные условия теперь не позволяют рассчитывать на компенсацию нас из очереди исключат.

1 Должны ли объединять подпрограммы данной программы в единую очередь?

2 Семья выплатившая суду раньше, чем получила компенсацию из очереди исключается?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Отвечаю на Ваши вопросы:

1 Должны ли объединять подпрограммы данной программы в единую очередь?

ответ: да конечно должны!

2 Семья выплатившая суду раньше, чем получила компенсацию из очереди исключается?

ответ: нет не исключаются, это не правомерно!

Вы предоставили конечно же мало информации для того чтобы разобраться с делом! Свяжитесь со мной для того чтобы рассказать обо всем по подробнее!

__________________________________________

Связаться со мной можно следующим образом:

Моб. телефон:+7 937 967 14 76

Электронная почта: artem.calini4enko@yandex.ru

Вконтакте: https://m.vk.com/id164441146

____________________________________________

С уважением,

Калиниченко Артем!

Не забывайте оставлять отзыв!