Один из собственников квартиры пропал - как продать квартиру?

Я и трое моих детей являемся собственниками квартиры по приватизвции в 1994 году.. Старшая дочь выехала за рубеж более 10 лет назад и её местонахождение не известно. Не выходит с нами на связь уже много лет. Адрес не известен. Коммунальные услуги никогда не оплачивала. Как нам быть, если мы хотим продать квартиру?
Ответы юристов

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о признании Вашей дочери безвестно отсутствующей.