Отказывают в предоставлении электролицевого счёт т.к. нет адреса

Здравствуйте! Я получила пакет документов от РЭС с тех.условиями на подключение электроэнергии, были проведены все монтажные работы, осталось только получить лицевой счёт. Но в компании нам отказывают в лицевом счёте ссылаясь на то, что у нас нет адреса (участок находится в с/т (с/т осталось только на бумаге, а в реальности, это давно заброшенные и разграбленные дачи), но там мы весной будем строить жилой дом), а нам они предложили оплачивать по срочному донесению с потерями 126 квт. Мне это крайне не удобно и не выгодно, как мне быть?
Ответы юристов

В местую администрацию необходимо обращаться, за приведением в соотвествие адресного хозяйства и присвоения адреса.