Автор вопроса -                                 Oksana

                                    Украина
                                                может ли бывший муж прописать в неприватизированную квартиру свою новую жену и ребенка?
                                                            Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли бывший муж прописать в неприватизированную квартиру, где уже прописано и проживает 7 человек, свою новую жену и ребенка?

Ответы юристов

									Добрый день, чтобы зарегистрировать в муниципальную квартиру (договор соцнайма) свою жену необходимо согласия всех членов семьи зарегистрированных в данной квартире. На регистрацию несовершеннолетнего ребёнка к своим родителям никаких ограничений нет.