Как можно прописать мужа если несколько собственников против?
                                                            Здравствуйте, подскажите, пожалуйста каким способом можно прописать мужа на свою жил. площадь? Живем в коммунальной квартире из 3-х комнат, 2 ком. наши (приватизированы на 8 долей).  Четыре человека против прописки. Как можно это сделать без их согласия.
Если я подарю часть своей доле мужу (например 2 кв.м), он сможет прописаться ?
Ответы юристов

									Да, вы пожете подарить мужу часть доли и тогда он как собственник сможет там прописаться.