Бывший муж уже почти 3 года не платит алименты на дочь.

Здравствуйте! Мой бывший муж уже почти 3 года не платит алименты на дочь. Судебные приставы на письмо не ответили. Прокуратура прислала на почтовый ящик сообщение о том, что направляется обращение судебным приставам для рассмотрения. Прошло 11 месяцев и до сих пор алименты не получаю и результаты рассмотрения не было.
Ответы юристов

Елена, пишите повторные жалобы в Прокуратуру области, Главному судебному приставу субъекта, где вы проживаете.

Вы вправе обратиться к вышестоящему должностному лицу ФССП, затем приложить копию данного письма, а также все копии ранее направляемых писем, копию исполнительного документа и все документы, имеющие значение для дела. Сформированный пакет с сопроводительным письмом направьте в вышестоящую прокуратуру для проведения проверки и привлечения лиц, бездействующих к установленной ответственности.