Помогите по кредиту, нашла исполнительное производство

Ответьте пожалуйста на несколько вопросов.

Я брала кредит в банке, в размере 110.000 рублей на три года. Платеж составлял по кредиту 5000. Я исправно платила полтора года, есть наличие всех квитанций, остальное время иногда была просрочка так как трудности с финансами были, но пол года назад мне кредитный инспектор сказал что я выплатила за полтора года только 20 тысяч. Моему возмущению не было предела и я перестала платить этот кредит, так как смысла не видела, постоянные начисления штрафов были. Причем кредитный инспектор сказал при досрочном полном погашении эти проценты и штрафы могут снять. Сейчас 7 дней назад на сайте http://fssprus.ru/iss/IP нашла свою задолженность по кредиту в исполнительном производстве, меня не уведомляли ни об одном судебном заседании. Там сумма-140.000 рублей. Подскажите что я могу сейчас предпринять? Написать заявление в суд? или обратиться в банк?
Ответы юристов

по видимому речь идет о штрафных санкциях за просрочку платежей, т.к. в первую очередь по кредиту гасятся пропунты и пени, а потом уже основной долг. в данном случае требуется более детальное изучение кредитного договора. но исходя из опыта, могу сказать, что оспаривать судебные решения и действия приставов можно, но ситуацию это не изменит даэе в случае удовлетворения ваших жалоб. нужно срочно гасить всю задолженность.

Аноним нужно сходить к судебному приставу и взять копию решения суда и обжаловать.

Если что то не понятно пишите.

Удачи вам!