Плачу кредит, а долг не уменьшается

Я брала кредитную карту в банке сумму 20000 тыс руб, плачу уже 3 год, а долг как был так и не уменьшается, снимают проценты. Операторы говорят нужно оплатить весь долг.
Ответы юристов

Добрый день. Закажите выписку по карте. И идите в банк разбиратся, вам могут предоставить график платежей.

Аноним довольно трудно ответить на ваш вопрос не видя документов. Выписку по вашему лицевому счету нужно взять обязательно чтобы видить что куда и сколько уходит.

добрый вечер! конечно не видя документов тяжело ответить на ваш вопрос. но судя из практики, похоже, что Вы на данный момент платите только % ( саму сумму не гасите).