Как вернуть деньги оплаченные на карту мошенника в Украине?

Здравствуйте, я по интернету договорилась с девушкой с Украины о покупке новой скрипки. Оплатила со своей на ее карту онлайн, в итоге она потому пишет что имела в виду сумму в гривнах, говорит что отправила мне скрипку, но никаких документов не предоставляет, хотя обещала. Как мне поступить чтобы вернуть деньги?
Ответы юристов

Добрый вечер, Наталья! Теперь Вам только договариваться. Другого выхода у Вас нет, так как, кроме того, что Вы отправили на ее карту деньги, а за что, у Вас никаких подтверждений нет.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Уважаемая Наталья. К сожалению Украина не будет вас защищать и искать мошенника. Пытайтесь как-то догововариваться.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.