Кредит отдал на следующий день, но еще требуют страховку

Доброго времени суток. Вопрос:

Клиент взял в банке кредит на 200 тысяч рублей. На следующий день отдал эти 200 тысяч обратно в банк. В итоге оказалось, что он должен отдать 275 тысяч, якобы 75к это страховка. Как быть в такой ситуации?
Ответы юристов

Уважаемый Дмитрий. Никаких 275 тысяч вы не должны. Уже на следующий день не стало объекта (кредита), гарантию возврата которого обеспечивала страховка по каким-либо страховым случаям. Это желание банка поживиться за ваш счёт.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.