Что делать и как быть чтобы разорвать отношения с банком?

Здравствуйте! Я на протяжении 10 лет плачу кредит по карте банка на сумму 30 т.руб. Сколько плачу сумма ни разу не изменилась. Уже надоело!!!! Планирую перестать платить. Как быть? (договора также нет)
Ответы юристов

Уважаемый Алексей. Сумма кредита может не измениться, если вы платите на погашение менее той суммы, которая значится в графике платежей. Хотя если взять во внимание небольшую сумму, которую вы за 10 (!) лет не можете погасить, наводит на мысль, что банк надо проверить на предмет мошенничества и вымогательства. Это что-то невероятное! Вы 9 лет назад могли задать такой вопрос? Сколько переплатили. Банку нужна хорошая проверка. Напишите письменное заявление с просьбой объяснить ситуацию, которую вы описали в вопросе. Вам обязаны дать письменный ответ. Обратитесь в прокуратуру, в головной офис банка по обратной линии. Если проверки покажут, что вы переплатили, требуйте возврата. Примерно так!

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Здравствуйте уважаемый Алексей, по существу вопроса присоединюсь к ответу коллеги и хочу задать вопрос Вам, а как называется банк, с которым вы до сих пор не можете расчитаться?

Здравствуйте. Запросите из банка выписку, о совершенных платежах и их назначении. После изучения указанного документа возможно ответить на Ваш вопрос.