Суд с банком (ипотека)

Взял ипотеку в 2012году. Не платил с октября 2015г. из-за снижения дохода. Хотел погасить весь долг, однако в банке сообщили, что уже поздно, банк обратился в суд с требование выплаты всего долга. Что делать, чтобы снова войти в график банка?
Ответы юристов

Здравствуйте, есть варианты выхода из сложившейся ситуации Артур, пишите если Вас заинтересует. На данный момент не вижу смысла объемно отвечать на Ваш вопрос, так как вы вообще можете не прочесть моего ответа Вам. До свидания.

Добрый день!

Артур, если суд уже принял иск банка, то срочно нужно связыватся с сотрудниками банка (обычно это сотрудники по работе с проблемной задолженностью), писать им заявление, в котором указать на то, что просите заключить мировоое соглашение на стадии судебного разбирательства - в Вашей ситуации это единственный способ снова войти в график.

Буду благодарен за отзыв)