Как можно поступить с буйной соседкой?

Здравствуйте! Проблема состоит в буйной соседке! Когда мы включаем музыку или фильм (акустика ват 5-10) процентов на 20-50 начинает крайне громко стучать по стене, стоякам, затем выходит на площадку начинает стучать в пожарную дверь (все это под матерки и угрозы порчи имущества), иногда её под действием угроз впускает соседка по площадке. и тогда она длительное время подслушивает под дверьми. Так-же ведет список включения музыки и телевизора за нами. Как можно поступить с ней?
Ответы юристов
Как в следующий раз начнет стучать и орать вызывайте полицию... Ну что еще посоветовать...

Здравствуйте,

Тут все очевидно. Нужно подавать на нее жалобы по инстанциям. Так, за мат, порчу общеомового имущества и угрозы - это в полицию, за шум - это в Роспотребнадзор или административную комиссию при управе района. Также можно обратится к участковому, чтобы тот провел с ней разъяснительную беседу (учитывая специфику работы, лучше делать это строго письменно).