Как оставить служебную квартиру за собой с последующей приватизацией

Добрый день! Живем в служебной 2-х комнатной квартире в Севастополе с 2000 года,(строил в 1999 году МЖК). В этом году у меня 25 лет выслуги и хотелось бы остаться жить в этой квартире. Можно ли оставить квартиру за собой не претендуя на сертификат или другую жилплощадь? Как правильно составить рапорт на имя командира части, какими документами (законами, постановлениями) руководствоваться? (Квартиру получал на семью из трех человек. Дочке в этом году исполняется 18 лет)
Ответы юристов
Здравствуйте Андрей, приватизация служебного жилья возможна с согласия собственника. Порядок приватизации служебного жилья регулируется на местном уровне. Там же закреплены условя и процедурра. Если квартиру давала администрация, то обратитесь к ним с письменным заявлением.