Корректировка по налогу на прибыль

Добрый день! У нас ООО на ОСНО, прибыль сдаем исходя из фактически полученной прибыли (ежемесячно). Я нашла ошибку в отчете за январь 2016 года. Как мне теперь сдать корректировку, начиная с января 2016? Или достаточно за 3 месяца поправить?
Ответы юристов

Нужно сдавать уточненную декларацию. По поводу 3 месяцев нужно задать вопрос налоговой. Я думаю уточняться придётся по каждому месяцу, где допущена ошибка.