Не могу перевести землю

Здравствуйте. Земельный участок брал под строительство магазина - построил, работал. Здание в собственности, земля в аренде. Принадлежит администрации муниципального района. Магазин закрыл год назад, здание стоит. Аренда дорогая и выкупать тоже дорого так как для магазина. Хочу перевести землю под склад. Архитектор говорит в земельный. Земельный говорит вначале здание нужно сделать, оформить как склад. Как быть-то, полгода уже бегаю результата ноль.
Ответы юристов
Здравствуйте

Закажите для начала градостроительный план, он выдается в течении 30дней бесплатно.

Если есть межевое дело, то он (град.пл.) есть в нем.

Там будут прописаны виды разрешееного использ. з/у.

На предмет выкупа: возьмите официальный расчет выкупной стоимости.

Denis-spb2016@mail.ru