Может ли моя мама подарить квартиру мне, я своей супруге, а супруга своей сестре?

Здравствуйте. Нужно оформить квартиру моей мамы на сестру моей супруги так, чтобы не платить налоги. Т.к. налог не платится при дарении квартиры близким родственникам, может ли моя мама подарить квартиру мне, я своей супруге, а супруга своей сестре. Если да, есть ли какие-то ограничения по срокам между дарственными? Спасибо.
Ответы юристов

Теоретически возможно, но налоговая может оспорить сделки, признать их мнимми, совершёнными с целью уклонения от уплаты налогов. Довльно рискованно. И делайте перерыв хотя бы месяца три между сделками