Раньше уйти в декрет

Я беременна и хочу уйти в декрет раньше 30 недель.предварительная дата родов 26 января 2017 года. Я работаю методистом и преподавателем по совместительству и мой отпуск составляет 56 календарных дней, в этом 2016 году я его уже отгуляла летом. Подскажите пожалуйста как мне быть. Спасибо
Ответы юристов

Добрый день!

Уйдите на больничный, а потом из больничного в отпуск по беременности и родам. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru