Покупка недвижимости. Как снять обременение с наших метров?

Купили комнату 18 м и оформили общедолевую собственность. Как снять обременение с наших метров? Спасибо!
Ответы юристов

Добрый день!

Если имущество находится в долевой собственности не является обременением, это разновидность правого режима владения имущество. Избавиться от этого можно, если участники долевой собственности продадут либо подарят вам свои доли в праве собственности. А вы зарегистрируете переход права на в учреждении Росреестр. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru

Здравствуйте Лидия, а какое у вас обременение? Общедолевая собственность это вид собственности, а не обременение. Что бы получить имущество в личную собственность другие сособственники должны его вам продать или подарить,