Имею ли я право проживать в этой квартире?

Очень нужна помощь! У меня такая история: с рождения жила с мамой, в 7 лет меня забрала к себе жить родная тетка в другой городок, оформила опеку, мама оставалась жить со сводным братом в селе. Когда я обучалась в 10 классе, мама была лишена родительских прав. 3 года назад мама умерла, брат переехал жить в другой город, остался дом пустой. По ветхому жилью, стали переселять жильцов и моему брату выделили двухкомнатную квартиру в новострое. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право проживать в этой квартире?
Ответы юристов
Здравствуйте, вам надо в опеке узнать было ли за вами закреплено жилье по месту жительства вашей матери. Если да, то вам должны были предоставить квартиру вместе с братом.