Может ли муж сделать на себя приватизацию дома?

Здравствуйте, опишу ситуацию подробно. Я сирота, сейчас стою в очереди на получение квартиры, следовательно в собственности нет недвижимости. Но есть, так сказать, "домик в деревне", который не приватизирован, но я там прописана. Администрация поставила условие, что если я его не приватизирую до конца этого года, его заберут. На себя не могу, так как с очереди снимут. Может ли муж сделать на себя приватизацию.
Ответы юристов

Добрый день!

Участником приватизации вправе быть лицо с которым заключен договор социального найма жилого помещения, если муж не является стороной по договору соц.найма приватизировать его он не вправе. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru