Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9498 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Какие проблемы могут возникнуть при открытии магазина одежды?

Хочу открыть магазин одежды. Товар привезен из Китая серым Карго. Популярные торговые марки (gas, diesel, mango) и т.д.

Хотел бы получить подробную информацию о том какие проблемы могут возникнуть при открытии магазина. Какие мне будут необходимы документы для реализации задуманного. и как обойтись небольшими потерями связанными с проверяющими органами.

С уважением

Ерин Иван Евгеньевич
Ответы юристов
()

> Хотел бы получить подробную информацию о том какие проблемы могут возникнуть при открытии магазина.

> Какие мне будут необходимы документы для реализации задуманного.

Такие вопросы не решаются в рамках бесплатной консультации. Проблемам открытия и ведения бизнеса посвящены статьи в интернете.

>как обойтись небольшими потерями связанными с проверяющими органами.

Прочитать и соблюдать нормы законов.

С уважением Алексей Игоревич.

()

Здравствуйте! Вам необходимо иметь лицензионные договоры для того, чтобы продавать товары под известными торговыми марками. При отсутствии данных договоров ваш товар является подделкой и органы могут конфисковать ваш товар и наложить штраф. Удачи Вам!

Оставляйте Ваш отзыв.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9498 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: