Какие проблемы могут возникнуть при открытии магазина одежды?

Хочу открыть магазин одежды. Товар привезен из Китая серым Карго. Популярные торговые марки (gas, diesel, mango) и т.д.

Хотел бы получить подробную информацию о том какие проблемы могут возникнуть при открытии магазина. Какие мне будут необходимы документы для реализации задуманного. и как обойтись небольшими потерями связанными с проверяющими органами.

С уважением

Ерин Иван Евгеньевич
Ответы юристов

> Хотел бы получить подробную информацию о том какие проблемы могут возникнуть при открытии магазина.

> Какие мне будут необходимы документы для реализации задуманного.

Такие вопросы не решаются в рамках бесплатной консультации. Проблемам открытия и ведения бизнеса посвящены статьи в интернете.

>как обойтись небольшими потерями связанными с проверяющими органами.

Прочитать и соблюдать нормы законов.

С уважением Алексей Игоревич.

Здравствуйте! Вам необходимо иметь лицензионные договоры для того, чтобы продавать товары под известными торговыми марками. При отсутствии данных договоров ваш товар является подделкой и органы могут конфисковать ваш товар и наложить штраф. Удачи Вам!

Оставляйте Ваш отзыв.