Не заплатили за работу по установке дверей

Я занимаюсь установкой дверей. По объявлению меня нашли и мы встретились. Так как организация просрочила срок сдачи дома в котором ещё не было установлены двери. Мы договорились без договора. Завершив работу они не берут трубку не отвечают на смс. Выплат никаких не было. Что делать у нас имеются докозательство фото видео и те кто работали со мной.
Ответы юристов

Добрый день! Конечно без договора в письменной форме будет сдожно что то доказать. Для начала Вам необходимо подать письменную претензию в адрес заказчика. Если не удовлетворит то идти с иском в суд.

Добрый день, начните с претензии, приложите к ней копии доказательств, направьте претензию ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

Добрый день, плохо без договора и акта выполненных работ мало шансов выиграть. Пишите претензию может он в ответе подтвердит, выполнение работ.