Как снизить проценты за не уплату в мфо?

Здравствуйте! 4 года назад брал деньги в мфо. Я не платил их, теперь без моего ведома суд постановил на 60000 рублей арест моей карты, имущества. Сегодня отнес заявление об отмене судебного приказа, так как суд без меня прошел. Этот повторный суд как-то изменится в мою пользу?
Ответы юристов

Здравствуйте! Если Вы не будете предпринимать каких - либо действий, то врятли. В исковом заявлении будет изложена твже позиция, что и в приказе, только теперь Вас известят о месте и времени судебного заседания. Но в этом случае, если в договоре нет никаких нарушений и вы действительно не платитили деньги, то единственный вариант для вас, это уже после вынесения решения и вступления его в законную силу, просить суд о рассрочке платежа.

При необходимости обращайтесь на почту ivorivoroi@gmail.com или в группу ВК https://vk.com/club121231436. Буду благодарна за отзыв на этом сайте. С уважением.