Частичный арест средств. Уже два года арест не снимают

Был наложен частичный арест на средства на счете в банке в сумме 500 р., после посещения судебных приставов был наложен ещё один штраф за просрочку, оплатил в тот же день и принес приставам квитанцию. Они объяснили что скоро снимут арест, но прошло уже больше двух лет - арест не снят. Выявилось это после посещения банка. Квитанция не сохранилась. Какие мои действия сейчас должны быть?
Ответы юристов

добрый день, Геннадий.

Вам надо подавать жалобу на приставов. И желательно в прокуратуру, потом управление фссп по вашему региону.

Из банка взять подтверждение ареста.

И сделать скрин с сайта фссп - где у вас нет долгов или они закрыты.

а то так и будет висеть арест.

Нужна помощь в составлении жалобы - обращайтесь.