Выдача новых исп.листов (не дубликаты)

Здравствуйте! Если год назад взыскатель (вопрос вселения) забрал исп.листы и указал "для исправления ошибки". Производство закрыли. Спустя год появляются новые (не дубликаты) исп. листов и без предшествующих суд.заседаний и вынесения определений по этим листам. Каким образом все это оспорить? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте,

К сожалению, если прошел год, то оспорить будет уже сложно. Придется подавать ходатайтсво о восстановлении сроков на обжалование решения суда. При этом Вам необходимо будет предстваить в суд объективную причину пропуска сроков (болезнь, уход за инвалидом и т.д).