Могут ли выселить из служебного жилья военнослужащего, уволенного по ошм?

Заключил контракт, получил служебное жильё выслуги менее 10 лет, попал по ошм, часть так-же расформировали. Переводов в другие части не предлагали. Мне уже за 50 лет, прожил более 10 лет в служебном жилье. Другого жилья нет. Теперь выгоняют. Помогите как быть, посоветуйте. С благодарностью.
Ответы юристов

Добрый день.
В соответствии со ст.23 ФЗ "О статусе военнослужащих", вы не можете быть уволены со службы не по собственному желанию, в том случае, если не обеспечены в установенном порядке жильём.
В данном случае, необходимо обратиться с рапортом к командованию части, где будет просьба разъяснения оснований выселения, возражение против выселения и просьба на обеспечение жильём.