Задолженность, арест, оформление машины

Добрый день. У меня имеется задолженность в сумме сто тысяч рублей, который ежемесячно погашается на сумму 7 т.р. Счёта арестованы. Друзья просят оформить их машину на меня. Но ведь у меня её арестуют!? Машина- старенькая девятка за 40 т.р. . Как быть?
Ответы юристов

Здравствуйте, Ирина! Не советую это делать, независимо от того, что машина старенькая и стоит вроде недорого: вы рискуете нажить дя себя новые проблемы с арестом имущества.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или нужна более подробная консультация – обращайтесь.Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, мой ответ стал вам полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru