Директор мне не хочет выплачивать неофициальную часть

Уволилась с работы, выплатили только официальную часть 7600 и отпускные 3200 за год. Ни разу не ходила в отпуск. После ревизии проработала 1 день и уволилась и директор мне не хочет выплачивать неофициальную часть. Сказал продавца найдём, ревизию сделаем, тогда и получишь. Прошел уже месяц - нет ни продавца, ни ревизии. Что делать?
Ответы юристов
К сожалению с точки зрения Трудового кодекса не существует понятий официальная и не официальная з/п. Поэтому работодатель воспользовался этим. Можно обратиться в суд, но будьте готовы отвечать на вопросы о налогообложении не официальной части з/п.

Здравствуйте! Если есть доказательство того. что фактическая заработная плата была большей, то можете взыскать деньги в судебном порядке