Администрация района по прошествии стольких лет хочет насильно отнять у нас забор

Я живу в селе. Двадцать лет назад по соседству с моим домом был клуб, который сгорел. Он был огорожен чугунным забором. После пожара население разобрали этот забор. Он как ненужный лежал на пожарище долгое время. В том числе и мы его частью огородили свой участок. Совхоза уже также лет как 20 нет, развалился. Сейчас администрация района по прошествии стольких лет хочет насильно отнять у нас забор. Имеют ли право оставить нас без забора?
Ответы юристов

Добрый день!

Это неправомерно со стороны администрации у них нет прав него, плиты являются движимым имуществом, если возникнет спор о праве вам ч/з суд придётся доказать, что в течение 5 лет вы пользуетесь ими..необходимо в суд представить свидетелей, которые могли бы подтвердить факт владения плитами 5 лет. Буду благодарен за оценку ответа ivan_utist@mail.ru