Отказ от наследства в пользу двоюродной внучки

Здравствуйте. Умерла моя родная тетя, у неё в собственности благоустроенная квартира. Наследницей является её сестра, точнее моя мама. Она не хочет вступать в наследство, будет писать отказ. Может она написать отказ в пользу моей дочери, которая приходится моей тете двоюродный внучкой (пятая очередь)?
Наследственное право | Анжеро-Судженск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Пусть мама примет наследство, а потом совершит сделку в отношении Вашей дочери.