Получила квартиру, образовался долг за коммунальные платежи. Что делать?

Здравствуйте, мне 27 лет. В 24 года я получила квартиру. В ней не проживаю и образовались долги, свет, отопление, управ.компания и найм. В общем где-то около 70 т.р. В месяц где-то выходит около 6000 т.р ку. Мне просто не потянуть их выплатить, до окончания 5 летнего срока еще 2 года. Есть у меня какие-то варианты, отказаться в обмен на обычный дом или компенсацию или что-то, или они потом ее просто отберут за долги? Что мне делать? Без крыши над головой тоже не хочется остаться. Заранее спасибо..
Ответы юристов

Добрый день!

Выход всегда есть обратитесь в местеную администрацию для содействия в данном вопросе, возможно вам предоставят рассрочку на несколько периодом, платить вы обязаны в любом случае в соответствии со ст.155 ЖК РФ. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru