Правомерно ли начислена неустойка по кредиту?

Здравствуйте! Правомерно ли начислена неустойка? 7 месяцев не платили. Не было работы. При устройстве приставы удерживали из зп 50%, подали в суд на то чтобы платить самостоятельно! С решением суда был и новый график платежей с такой большой неустойкой. Законно ли это?)
Ответы юристов
У Вас мировое соглашение,утвержденное судом. Вы в нем подписали согласие со всей начисленной суммой. Единственное,что можно сделать,это опротестовать определение судьи. Но для этого нужны веские основания. Срок обжалования 10 дней.

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Вы вправе обжаловать определение суда. Вам надо было не соглашаться с суммой иска, а в процессе делать заявление о снижении процентов и неустойки. Если нужна более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru