По договору платить мне придется или нет?

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. У меня такая проблема: я с предприятиям заключил договор на 3 года. Но сейчас у меня по призыву по контракту собираюсь пойти. В предприятие еще 2 года осталось работа, но я не доработаю и придется 40 платить примерно?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Сергей! К сожалению, Вы предоставили минимум информации, непонятно, о каком договоре идет речь: срочный трудовой договор на 4 года или гражданско-правовой, за что надо платить 40?
Пришлите договор для правового анализа. После изучения его содержания подробную консультацию гарантирую.
Удачи Вам! Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты.
Буду признательна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru