Кидалово СТО: как добиться справедливого ценообразования?

Здравствуйте! Отдал свою машину в СТО на демонтаж головки блока цилиндров (средняя сумма стоимости работ 3000 рублей). Сервис после выполнения работ назвал сумму 6000р. До начала выполнения работ сервис сумму не назвал и никаких документов заполнено не было! Можно ли как-нибудь добиться справедливого ценообразования?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Так как никаких договоров вы не заключали, то можете просто потребовать вернуть вам автомобиль, пригрозив иначе обратиться в полицию. Пусть взыскивают деньги в судебном порядке, если считают нужным.