Возврат зеркала, сделанного под заказ

Здравствуйте, заказал зеркало по индивидуальным меркам, продавец ошиблась цифрой вместо 1 метр 17 см, написала 1 метр 17 мм. Я не заметил и подписал, скорее всего тут уже ситуация без выходная, ведь я же сам подписал, верно? Но могу ли я вернуть деньги за зеркало и вернуть обратно, зеркало изготавливали больше 14 дней, забрал его 3 дня назад, сразу вернул как заметил, обещали что все будет сделано заново, но в итоге теперь отказываются переделывать, ссылаясь на то, что вы же сами подписали .
Ответы юристов

Здравствуйте!

Нет, не вернуть уже. Работы выполнены в точности по условиям договора.

Разве что придраться к сроку выполнения работ, если они их затянули. Или найти ещё какие-то недостатки в зеркале