Правильно ли мы делаем, что не платим за квартиру?

Купили у мамы квартиру.Мы с мужем и двумя детьми проживаем в этой квартире,но прописаны в частном доме..Мама одна была и остается прописанной в квартире,имея льготы по инвалидности Все начисления квартплаты гасятся субсидией.Правильно ли мы делаем,не платя ни копейки за квартиру? Платим только за электроэнергию.Заранее спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте, Татьяна Геннадьевна! Если у Вас есть такая возможность, то почему бы и нет. В доме же Вы платите за все в полном объеме.