переоформление документов на квартиру

Я купила квартиру на паспорт гражданина Беларуси. После получила гражданство РФ и паспорт РФ, документы на квартиру не переоформляла. Сейчас вышла замуж и изменила фамилию. Нужно ли мне переоформлять документы на квартиру? Где и как это делать?

Спасибо

С уважением, Екатерина
Ответы юристов
Здравствуйте, нет документы на квартиру Вам переоформлять не нужно. Если Вы захотите продать квартиру Вам понадобится предъявить копию свидетельства о браке, поскольку собственность записана на другую фамилию, а так можно спокойно пользоваться своим имуществом. Удачи.

_________

Консультирую и составляю документы удаленно. Недорого.

E-mail: vrn.rab@mail.ru