Законно ли туроператор перенос вылета из Мурманска на вылет из Москвы?

31.10.2014 полностью оплатила тур в Египет с вылетом из Мурманска с 14.01-27.01.15, под эти даты взят отпуск. В связи с ненаполняемостью самолета тороператор скорее всего перенесет вылет на Москву, с компенсацией перелета до Москвы и обратно. Вправе ли я потребовать полный возврат денег в $, так как именно в этой валюте продают туры? Или, если я полечу, то потребовать пересчитать стоимость тура на дату покупки 31.10.14 с вылетом из Москвы, т.к. она была существенно ниже, чем с вылетом из Мурманска. И должен ли туроператор оплатить питание и отель, если будет большой перерыв между рейсами?
Ответы юристов

Уважаемая Надежда. Ответы на ваши вопросы должны быть в договоре. Любое отклонение от его условий незаконно и повлечёт нарушение ваших прав. Изучите договор. Могу прокоментировать его, если вы направите мне на почту. Адрес под ответом.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.