Неправомерные действия судебного пристава

Здравствуйте. В 2011г. я купила автомобиль, в этом же году поставила на учёт в Кемеровской обл. В 2015г. Я решила продать автомобиль, но узнала в ГИБДД, что на него наложен запрет на регистрационные действия в марте 2015г., судебным приставом Новосибирской обл. Я владелец с 2011г. Я пыталась несколько дней связаться с ними по телефону, но они прерывают телефонный разговор, игнорируют, не берут трубки. Проверив по номеру ИП, я выявила, что долг совершенно у другого человека, скорее всего бывшего владельца. Мне сейчас это приносит большие неудобства. Правомерны ли действия судебного пристава в данной ситуации?
Ответы юристов

Если автомобиль арестован ранее его невозможно было продать Вам. можете подать жалобу старшему приставу/Руководителю ФССП по вашему району на действия пристава.