Возможно ли в договоре не прописывать стоимость услуг?

Здравствуйте.

Я ИП, сотрудничаю с другим ИП, который периодически оказывает мне транспортные услуги. И вот каждый раз мы заключаем новый договор на перевозку груза. Этих договоров уже девать некуда, и с точки зрения бухгалтерского учета это доставляет неудобства. Можно ли заключить один договор на длительный срок, а цену каждого конкретного рейса определять приложениями к этому договору? Заранее спасибо.
Ответы юристов
Доброго времени суток Владимир.

Конечно Вы можете так сделать, более того, обычно так и делают. Чаще всего такое приложение называют "Заявкой", в нем перечисляют ключевые моменты конкретного рейса и указывают цену.

Удачи Вам в бизнесе.