Что будет если в моче найдут наркотики?

17 авг дали 2,6 года условно по 228.2. 26 авг шел домой, остановила полиция отправили на анализы, что будет если в моче найдут наркотики? 10 дней не прошло, приговор не вступил в силу. 3 нарушения должно быть что бы посадили? И засчитают ли это за первое нарушение если в моче найдут?
Уголовное право | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, посадить не посадят, а вот на учет в наркологическом диспансере точно, что влечет за собой штраф, а потом регулярные походы к наркологу для отметкт и если Вы водитель, то с воительскими правами придется на время расстаться и побыть пешеходом, пока Вас не снимут с учета.

Всех Вам благ.

Здравсвтуйте,

Это пудет идти как отягчающее обстоятельство в Вашем исправлении. Как минимум поставят на учет, выпишут штраф и ужесточат режим отмечания УИИ.