2 пересекающихся больничных - как будут оплачивать?

Здравствуйте! Во время нахождения на больничном по уходу за ребёнком 6 лет попадаю сама в больницу 06 сентября. Соответственно в больнице мне открывают новый больничный с 06 сентября. 07 сентября больничный по уходу за ребёнком закрываю в поликлинике. Как будут мне оплачивать эти "пересекающиеся" больничные? Какие могут быть проблемы?

Спасибо.
Трудовое право | Комсомольск-на-Амуре | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Проблем не должно быть. Просто Вам оплатят второй больничный со следующего дня после закрытия первого. Вы же не виноваты, что так произошло.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!