На основании каких нормативных актов определяется тарифный разряд инструктора-методиста спортшколы?

Исходные данные:

Педагогический стаж: 4 года обучения в Военном институте физкультуры (служба по призыву)+11 лет преподавания физподготовки в высшем военном вузе (служба по контракту)+1 год 10 мес. работа инструктором-методистом спортшколы по 9 разряду, квалификационной категории нет.

За период военной службы – более 20 печатных трудов, за время работы в ДЮСШ – 3 методических разработки.

Вопрос – какой тарифный разряд должен быть определён при оформлении на работу вновь в ДЮСШ в должности инструктора-методиста? ДЮСШ на новые условия оплаты труда пока не перешла.
Ответы юристов

Здравствуйте, это будет Положение об оплате труда педагогических работников Вашего муниципального образования. Ищите там, удачи.

__________________________
Не благодарите меня - лучше напишите отзыв. Консультирую и составляю документы на расстоянии. Качественно – не значит дорого.
E-mail: vrn.rab@mail.ru
Skype: vernikaschwakina