Консультация юриста по административным делам бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по административному праву вкупе с грамотным обращением в правоохранительные органы представляет собой по сути единственный законный способ избежать привлечения к административной ответственности.

К сожалению не всегда суды или иные государственные органы в лице своих служащих могут похвастаться достойным исполнением предписаний закона, что может привести к случайному или намеренному нарушению прав граждан. Качественная консультация юриста по административным делам поможет восстановить нарушенные права в таких случаях как оскорбление или клевета, мелкое хищение или порча чужого имущества, обвинение в несоблюдении правил дорожного движения, а также в иных регулируемых КоАП РФ ситуациях.

Этот сайт существует как раз для того, чтобы каждый гражданин нашей страны мог получить квалифицированную юридическую помощь, причем мы организовали этот процесс максимально простым и удобным способом, вам остается только выбрать достойного юриста или адвоката и начать с ним сотрудничать.

Нужна помощь адвоката, но нет возможности ждать ответа онлайн? Для жителей Москвы и Московской области у нас есть интересное предложение: задайте свой вопрос, и эксперт сам перезвонит Вам с решением проблемы! Это бесплатно!
 


Представляю собственные интересы
23.11.2012
09:44:33
Обмен водительских прав полученных в Казахстане на Российские
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
22.11.2012
22:49:31
Когда закончится срок того что меня могут лишить прав?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
22.11.2012
08:35:10
Девушка оскорбила в соц.сети - что мне делать?
Подробнее
Ответов: 3

Аноним
Представляю собственные интересы
21.11.2012
21:21:39
соседи постоянно вызывают полицию, говорят что шумно
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
21.11.2012
17:14:40
12.8 КоАП из-за 0,01 промилле? Как не понести наказание?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
20.11.2012
17:12:47
Что будет если налоговая обнаружит интернет-торговлю?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
20.11.2012
01:09:44
Куда обращаться чтобы исправить ошибку паспортого сола в паспортных данных?
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
19.11.2012
21:22:09
Постановка на учет несовершеннолетнего - можно ли подать жалобу на участкового?
Подробнее
Административное право | набережные Челны
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
19.11.2012
20:27:52
Судят якобы за дебоширство - правы ли сотрудники полиции?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
19.11.2012
20:23:14
Не будет ли наложен штраф за то что не пропишемся в течении 7 дней после выписки?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
19.11.2012
18:56:17
Можно ли приобрести алкогольную продукцию имея только водительское удостоверение?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
19.11.2012
09:32:03
Лишение прав или можно отделаться штрафом 5000 рублей?
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
16.11.2012
09:49:23
Кто оплатит стоянку?
Подробнее
Административное право | Санкт-Петербург
Ответов: 4
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
14.11.2012
21:33:59
сотрудники ЗАГСа отказываются вписать в свидетельство о рождении новые данные мамы
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
14.11.2012
13:32:59
вернуть права - как ускорить рассмотрение дела или окончить в связи со сроком давности?
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
14.11.2012
12:26:28
если я сменю свою фамилию на фамилию жены смогут ли обнаружить мою судимость?
Ответов: 5
Аноним
Представляю интересы организации
14.11.2012
12:23:58
Административная ответственность работодателя в сфере трудовых отношений
Подробнее
Административное право | г. Жердевка Тамбовской области
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
14.11.2012
07:50:40
действую ли мед. справки образца 2010 года? (для получения водительских прав)
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.11.2012
21:09:07
Штраф ГИБДД - пришло 2 квитанции, обе ли надо оплачивать?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
12.11.2012
18:17:59
Почтальон самовольно вошла на участок и образгала собаку из перцового баллончика
Подробнее
Ответов: 3
Страницы: 1   ... 128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   ... 157