Юридическая консультация по наследству онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по наследству (бесплатно и\или онлайн) поможет избежать проблем с принятием наследуемого имущества, соблюдением сроков, составлением завещания или определением очередности наследования. В любой сфере права, в том числе конечно и в сфере наследства, существует множество тонкостей и нюансов без знания которых легко попасть в просак. Причем нежелательные последствия уже возникают конечно не у самого наследодателя, а у его родственников, которые не могут получить или поделить наследуемое имущество. Поэтому так важно не только вовремя продумать и составить завещание, но и сделать это в соответствии с законом, а значит после общения с юристом.

Отличительной чертой консультации юриста по наследству как правило является тот момент, в который она становится необходимой. Обычно этот период времени сопровождается эмоциональным стрессом, когда заниматься бумажной волокитой нет ни желания, ни сил. И этим успешно пользуются как мошенники, так и просто неграмотные юристы навязывая свои услуги. На помощь в такой ситуации приходит правовая консультация на нашем сайте, которая благодаря рейтингу специалистов и существующей системе отзывов о них помогает выбрать надежного профессионала. 

Консультация адвоката по телефону - отличный вариант быстрого решения проблем. Задайте вопрос и Вам перезвонят! (предложение только для Москвы и Московской области)


Аноним
Представляю интересы другого гражданина
13.11.2012
09:31:07
Наследство при сожительстве - могут ли претендовать дети сожителя на долю в к квартире?
Подробнее
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
12.11.2012
14:13:04
Можно ли получить законную долю в наследстве? (квартира от деда)
Подробнее
Ответов: 7
Аноним
Представляю собственные интересы
08.11.2012
07:17:07
Как получить право собственности на землю и дом умершего отца?
Подробнее
Наследственное право | Благовещенск (Амурская обл.)
Ответов: 6

Аноним
Представляю собственные интересы
07.11.2012
08:54:11
Продление срока вступления в наследство по завещанию
Подробнее
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
05.11.2012
01:38:39
наследование квартиры - что будет если супруг не оставит завещание?
Подробнее
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
05.11.2012
00:15:58
Могу ли я написать завещание в котором вся моя квартира отойдёт только сыну?
Подробнее
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
04.11.2012
09:49:45
Кто имеет право на квартиру после смерти бабушки?
Подробнее
Ответов: 6
Аноним
Представляю собственные интересы
03.11.2012
17:01:06
Могут ли совершеннолетние дети наследодателя по закону в порядке универсального правопреемства (ст.1110, 1112 ГК РФ) наследовать подлежащие выплате наследодателю, но не полученные им при жизни меры господдержки
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
03.11.2012
14:24:21
Могут ли совершеннолетние дети наследника, отказавшегося от наследования по закону (завещания не было), наследовать вместо него
Подробнее
Ответов: 6
Аноним
Представляю собственные интересы
03.11.2012
13:29:32
Мать оставила завещание на сожителя, на что могут претендовать сыновья?
Подробнее
Наследственное право | Нижний Новгород
Ответов: 6
Аноним
Представляю собственные интересы
02.11.2012
14:35:03
Право наследства на совместно нажитое имущество
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
02.11.2012
14:24:47
Наследство без завещания - имеет ли дочка брата право?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
30.10.2012
13:57:20
Может ли отец продать квартиру без согласия сына? (наследство от бабушки)
Подробнее
Ответов: 4
Представляю интересы другого гражданина
29.10.2012
17:30:08
Право на наследство детей от разных браков.
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
28.10.2012
17:40:14
Наследство без завещания после гражданского мужа
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
25.10.2012
11:21:36
наследство пенсионой выплаты - как узнать размер пенсионных накоплений?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
25.10.2012
01:55:35
Могу ли я сейчас претендовать на наследство? И как это сделать?
Подробнее
Наследственное право | Екатеринбург
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
23.10.2012
21:38:21
Какие последствия написания отказной от наследования квартиры?
Подробнее
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
23.10.2012
14:33:30
Брат инвалид подал заявление на получение обязательной доли в наследстве 1/4
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
23.10.2012
14:01:24
Муж умер и не оставил завещание, у него живы родители. Кому теперь достанется квартира?
Подробнее
Ответов: 3
Страницы: 1   ... 108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   ... 128