Юридическая помощь и консультация организациям (ООО, ИП, АО)

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая помощь организациям может оказываться по самым разным вопросам, как правило по тем которые выходят за рамки компетенции штатного юриста или даже целого юридического отдела. Это могут быть нюансы административной или уголовной ответственности, тонкости налогооблажения или подготовка к банкротству. 

Кроме того, бывают периоды, когда временно (например сезонно) увеличивается нагрузка на штатных юристов. В такой ситуации нет смысла нанимать еще несколько юристов по трудовому договору, выгоднее заказать юридические услуги у сторонней организации или индивидуального юриста оформив их гражданско-правовым договором. И вот здесь приходит на помощь наш сайт, который предлагает богатый выбор специалистов в различных отраслях права. 


Аноним
Представляю интересы организации
30.03.2015
12:45:46
Производство альтернативных источников энергии/топливной энергии - налоги, дотации?
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
30.03.2015
12:39:04
Может ли ИП выдавать займы под %?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
26.03.2015
15:43:17
Может ли лизинговая компания предъявить иск о возмещении ущерба напрямую к Арендатору, не имея с ним договорных отношений?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
20.03.2015
16:33:59
Несет ли кафе ответственность за пропавшую вещь?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
18.03.2015
16:53:37
Может ли ИНН и ОГРН организаций совпадать?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
18.03.2015
10:50:01
Как можно быстрее и проще переоформить ООО на друга?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
15.03.2015
16:14:11
Как составить акт разногласий?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
13.03.2015
15:32:30
Не возвращают долг по расписке, что делать?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
12.03.2015
18:16:52
Правомерно ли пенсионный фонд требует такую сумму?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
11.03.2015
19:23:17
Монополия или нет?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
11.03.2015
11:54:21
Вопрос о регистрации ООО или покупке ООО - что дешевле?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю интересы организации
07.03.2015
10:57:54
Возврат денег с ООО, который просрочил заказ
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
06.03.2015
14:58:47
Требования к организации для проведения экспертизы
Подробнее
Ответов: 2
Представляю интересы организации
02.03.2015
13:39:23
Ликвидация ООО - нужно ли учредителям присутствовать в ИФНС при подписании документов?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
26.02.2015
10:31:21
Если перестать сдавать отчеты, закроют ли ООО и какие последствия?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
14.02.2015
09:30:42
Оформление ИП на двоих, если не хотим открывать ООО
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
13.02.2015
14:23:42
223-фз или 44-фз?
Подробнее
Ответов: 4
Представляю интересы организации
12.02.2015
08:11:33
Ответственность учредителя и бывшего директора ООО
Подробнее
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
10.02.2015
11:03:23
Получение лицензии при присоединении (реорганизации юр. лица)
Подробнее
Ответов: 1
Представляю интересы организации
05.02.2015
08:59:51
Как передать товар от ИП на ЕНВД к ИП на ЕНВД?
Подробнее
Ответов: 1
Страницы: 1   ... 5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   ... 26