Cоставление, заключение, расторжение договоров

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Сложно даже примерно подсчитать сколько возникает проблем у граждан и юридических лиц из-за халатного отношения к составлению различного рода договоров. А между тем, мы живем в 21 веке, когда для того чтобы отдать контракт на проверку юристу требуется лишь интернет и совсем немного времени.

К сожалению, очень часто договора заключаются на основе так называемых «болванок», т.е. типовых договоров не учитывающих нюансы конкретной ситуации. Не являются редкостью и случаи когда договора вовсе не читаются. Такая опрометчивость приводит к тому, что потом, в суде, беспечное отношение к юридической безопасности может обернутся катастрофическими последствиями. Стоит ли так рисковать?

Благодаря сайту yurist-online.net и составление договора, и его заключение могут проходить под контролем грамотного специалиста. При этом нет необходимости тратить серьезные суммы на гонорар специалиста, так как все происходит в удаленном режиме. Это оптимальный вариант для того, чтобы не нести лишние расходы и потери времени, но при этом соблюсти юридические предосторожности.

Особо следует отметить ситуацию с расторжением договоров. Если это не происходит по обоюдному согласию, то стороны практически всегда имеют взаимные претензии. Разрешать подобный конфликт конечно же лучше заручившись поддержкой хорошего специалиста по праву. Особенно в том случае, если дело дошло до суда.


Аноним
Представляю собственные интересы
20.11.2016
15:09:26
Договор аренды авто с правом выкупа
Подробнее
Заказ документа
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
17.11.2016
11:09:13
Невыполнение договора купли-продажи квартиры
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
14.11.2016
17:48:47
Обман со строительством дома - стоит ли подавать в суд?
Подробнее
Гражданское право | Договоры | Нижний Новгород
Ответов: 2

Представляю собственные интересы
14.11.2016
17:45:02
Возврат денег по договору аванса
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
10.11.2016
13:11:58
Стороны хотят перевести договор займа на договор Временной фин. помощи через допник
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
28.10.2016
17:51:15
Можно ли как то вернуть деньги за учебу?
Подробнее
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
20.10.2016
19:01:39
Договор нужен или нет посреднику между работодателем и соискателем?
Подробнее
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
20.10.2016
11:23:10
Расторжение договора с медицинским центром - требуют оплату
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
20.10.2016
08:12:41
Нужен договор гарантийное обязательство
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
18.10.2016
11:24:03
Договор уступки права требования с ипотекой
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
17.10.2016
17:51:57
Заключение договора на газ: вместо меня расписалась домработница - законно ли?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
11.10.2016
15:41:07
Договор о вывозе мусора не заключал, а они требуют долг
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
30.09.2016
11:37:15
Проверить договор подряда на строительство каркасного дома
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
29.09.2016
11:01:28
Договор с интернет-провайдером: расторжение
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
23.09.2016
16:57:46
Договор на аренду квартиры - на что смотреть при заключении?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
20.09.2016
13:35:47
Расторжение договора по согласию сторон
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
17.09.2016
14:17:00
Могу ли я расторгнуть договор, если застройщик перенес срок сдачи дома?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
15.09.2016
11:57:36
Какой договор заключать с организатором платных образовательных услуг?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
14.09.2016
15:07:40
Досрочное расторжение договора с агентством недвижимости
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
07.09.2016
15:38:28
Договор подряда - нужна ли смета?
Подробнее
Ответов: 2
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   ... 46