Получение жилья, очередь на квартиру

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

За время существования данного проекта юристами были рассмотрены практически все типичные правовые проблемы. Данный факт говорит о том, что не обязательно задавать новый вопрос, чтобы решить имеющееся у Вас затруднение. С большой вероятностью, на сайте уже имеются ответы юристов по интересующей Вас теме.

Рекомендуем Вам воспользоваться расположенным выше фильтром по определенным критериям ранее заданных вопросов, с тем, чтобы ограничить круг представленных ниже вопросов теми, которые максимально близки к Вашей ситуации. Просмотрев полученные результаты, Вы наверняка сможете найти что-то похожее.

Если же Ваша ситуация не нашла разрешения, то Вы всегда можете задать собственный вопрос юристам и получить ответ! 


Представляю собственные интересы
21.11.2016
11:19:31
Могу ли я рассчитывать на получение нового жилья?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
18.11.2016
18:00:50
Незаконно сняли с очереди на жилье
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
15.11.2016
14:09:19
Могу ли я рассчитывать на ремонт за счет администрации?
Ответов: 2

Представляю собственные интересы
14.11.2016
16:38:28
Есть ли основания для признания нас нуждающимися в жилье?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.11.2016
10:21:41
Имею ли я право на приобретение жилья по НИС?
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
14.11.2016
08:24:36
Попаду ли я под программу переселения, если расприватизирую квартиру?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.11.2016
19:37:11
Могу ли я получить какое-то жилье или помощь в ипотечном кредите?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.11.2016
09:29:26
Неисполнение решения суда о предоставлении жилья администрацией города
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
12.11.2016
16:22:53
Могу ли я встать в очередь на улучшение жилищных условий?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
11.11.2016
19:48:28
Могу ли я встать на очередь на жилье как мать-одиночка?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
11.11.2016
18:14:58
Развод, аварийный дом: нам дадут раздельное жилье?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
09.11.2016
15:42:19
Право на расширение жилья в связи с рождением ребенка
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
08.11.2016
18:16:22
Хотелось бы узнать о получении жилья для военнослужащих
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
07.11.2016
17:01:15
Жилье для матери одиночки с ребенком
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
04.11.2016
15:02:24
Имею ли право на получение жилья? Пенсионер МВД
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
04.11.2016
13:54:18
Улучшение жилищных условий - через какое время могу подать заявку?
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
02.11.2016
19:22:18
Какое жильё предоставят взамен?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
02.11.2016
14:05:25
Отзыв на исковое заявление о принудительном переселении из ветхого и аварийного жилья
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
02.11.2016
04:05:10
Сертификат на жилье
Подробнее
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
29.10.2016
08:35:52
Где узнать номер моей очереди на получение компенсации на покупку жилья сотрудником уфсин?
Ответов пока нет
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   ... 115