Получение жилья, очередь на квартиру

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

За время существования данного проекта юристами были рассмотрены практически все типичные правовые проблемы. Данный факт говорит о том, что не обязательно задавать новый вопрос, чтобы решить имеющееся у Вас затруднение. С большой вероятностью, на сайте уже имеются ответы юристов по интересующей Вас теме.

Рекомендуем Вам воспользоваться расположенным выше фильтром по определенным критериям ранее заданных вопросов, с тем, чтобы ограничить круг представленных ниже вопросов теми, которые максимально близки к Вашей ситуации. Просмотрев полученные результаты, Вы наверняка сможете найти что-то похожее.

Если же Ваша ситуация не нашла разрешения, то Вы всегда можете задать собственный вопрос юристам и получить ответ! 


Представляю собственные интересы
10.09.2017
15:24:34
Снос ветхого жилья: могу ли потребовать 5-ти комнатную квартиру площадью примерно 120 кв.м.?
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
08.09.2017
11:40:05
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
06.09.2017
13:10:05
Возможно получение сертификата, если семья распалась?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
02.09.2017
12:36:25
Могу ли я с детьми получить субсидию на жилье так как дом аварийный?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
25.08.2017
13:31:44
Программа молодая семья: законно ли не включили жену гражданку Украины?
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
24.08.2017
10:14:10
Вступление в программу молодая семья
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
24.08.2017
09:30:49
Квартира сироте с ребенком
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
22.08.2017
11:49:38
Сертификат на жильё для чернобыльцев
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
19.08.2017
11:19:12
Встать на учёт по программе "Молодая семья" или взять ипотеку?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
18.08.2017
11:04:09
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.08.2017
16:47:52
Попадаем под программу молодая семья?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
12.08.2017
08:57:04
Расширение жилья или выдача отдельного жилья
Подробнее
Жилищное право | Получение жилья (квартиры) | Холмский район, село Правда
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
10.08.2017
19:31:42
Субсидия на жилье гражданам, выезжающим из районов крайнего севера
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
06.08.2017
14:02:38
Снос и расселение. На какую квартиру мы можем рассчитывать?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
03.08.2017
17:09:19
Переселение с ветхого жилья: нам отказывают в предоставлении жилья
Подробнее
Жилищное право | Получение жилья (квартиры) | Тверская обл фировский р_он д.
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
02.08.2017
17:28:19
Нуждаемость в улучшении жилищных условий.
Ответов: 7
Представляю собственные интересы
31.07.2017
17:35:43
Может ли мама получить жилье?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
31.07.2017
15:33:42
Можно ли получить квартиру по коммерческому найму, если недавно продали квартиру, но денег на новую не хватит.
Подробнее
Жилищное право | Получение жилья (квартиры) | Петропавловск-Камчатский
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
31.07.2017
14:17:10
Имею ли я право на получение субсидии на покупку жилья?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
31.07.2017
10:41:15
При обращении в администрацию поселения сказали по новой становиться на очередь
Ответов: 4
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   ... 127